Porto 2 Life Resort Luxuoso Disponivel Em Abril
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia |
| Fitness/Palestra Centro fitness | Attività sportive Parco acquatico | Centro benessere e relax Spa e centro benessere |
| Ristorante in loco Ristorante Bar/Zona soggiorno | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Il Porto 2 Life Resort Luxuoso Disponivel Em Abril Pôrto das Galinhas è situato a circa 10 minuti in auto dalla Praia do Cupe e a 2 km dall'Estrada per Praia de Muro Alto e Camboa. Questo hotel dispone di una piscina e di Wi-Fi in tutta la struttura.
Anche il Muro Alto si trova a 2,1 km da questo resort.
Le camere del Porto 2 Life Resort Luxuoso Disponivel Em Abril Pôrto das Galinhas sono dotate di un impianto di climatizzazione, nonché di servizi per la preparazione di tè/caffè. Nei bagni si possono trovare un bagno con WC separato e una doccia.
Puoi cenare al ristorante Barraca Da Ana, a 600 metri.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Cassetta di sicurezza
- Reception 24 ore su 24
- Animali domestici ammessi
- Stazione di ricarica di veicoli elettrici
Cibo & Bevande
- Ristorante
- Bar/Zona soggiorno
Attività e relax
- Accesso alla spiaggia
- Parco acquatico
- Giardino
- Spa e centro benessere
- Sauna
- Centro fitness
Servizi
- Servizio in camera
In camera
- Aria condizionata
- Terrazza
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- 🕗
A che ore dobbiamo fare il check-out nel Porto 2 Life Resort Luxuoso Disponivel Em Abril?
Gli ospiti del Porto 2 Life Resort Luxuoso Disponivel Em Abril dovrebbero fare il check-out alle 11:00. - 📧
Il Porto 2 Life Resort Luxuoso Disponivel Em Abril dispone di connessione internet wireless?
Si, il Porto 2 Life Resort Luxuoso Disponivel Em Abril offre Wi-Fi in tutta la struttura. - ❓
Posso trovare uno spazio per lavorare nella mia camera nel Porto 2 Life Resort Luxuoso Disponivel Em Abril?
Si, troverai una scrivania in alcune camere del Porto 2 Life Resort Luxuoso Disponivel Em Abril. - ❓
Gli animali sono ammessi in questo resort di Pôrto das Galinhas?
Gli ospiti di questo resort di Pôrto das Galinhas possono soggiornare qui con i loro animali domestici.